Похожие вопросы
- У меня два паспорт (рф загран без визы и биометрический укр). Хочу поехать в Амстердам на 5 дней через Стамбул. Вопрос: 1. Билеты нужно покупать раздельные на два разных паспорта? 2. И Как сейчас с этим на границе, если я крымчанка.
- ДД! Подскажите, пожалуйста, по передвижениям в Стамбуле. В 10:20 прилетаю в Стамбул в новый аэропорт. В 14:50 вылет из Сабиха. Успею добраться? Или не стоит рисковать..
- Подскажите пожалуйста по какому адресу можно оставить чемоданы в Стамбуле на время? Приехали на один день в этот город и не знаем где оставить вещи, пока будем изучать город
- Вопрос, когда из Мармариса едешь в Ичмелер, на какой пляж рекомендуете идти? На какой остановке выходить?
- Подскажите пожалуйста: два месяца прибывания в Турции закончились 6 октября. Билет в Россию был куплен, но за неделю до вылета сломала ногу.
- Подскажите, какая погода в середине ноября , обязательно куртка или жилетку можно взять ??? И какую лучше посетить цистерну Базилика или Феодосию?? ( в Стамбуле в первый раз )