Похожие вопросы
- Лечу из Москвы в Зеландию через Китай , в Шанхае остаюсь 14 часов , могу ли выйти в отель рядом если до 24 часов транзит , или нужна виза в Москве получить ??
- Подскажите пожалуйста, кто подавался на визу в Китай можно ли вызвать курьера в визовый центр в Москву ? Кто то забирал так визу ? Мы податься сами приехали, а забирать ехать нет возможности
- Подскажите, пожалуйста, лечу с другой страны в Россию через Пекин. Визы китайской нет. Есть такие билеты, меня пропустят?
- Подскажите, пож, перелет Пусан-Яньцзи-Владивосток , авиакомпании разные, билет через трипком один , между рейсами 5 часов, транзитная виза заранее сделанная в консульстве нужна или нет?
- Был ли у кого-то в Китае длинный транзит в Шеньяне? Взяла билет с длинной ночной пересадкой, не могу найти никакие отели внутри аэропорта. Не факт, что выпустят в город , так как прилет в ночь.
- У нас ночной рейс из Шанхая, подскажите, можно полагается что такси Диди ночью приедет так же быстро как днем, чтоб добрать до аэропорта?