Похожие вопросы
- Мама гражданка рф, заехала в Казахстан 10 декабря. Планирует выезжать 14 января. Нужно ли куда то уведомлять или просто может выехать и все?
- Подскажите пожалуйста папа прилетел из России в Казахстан 19.12.24г. Вылетать обратно должен 18.01.25г. (регистрацию не делал) будут ли проблемы (по идее это 30 день)...?
- Подскажите пожалуйста я находился в Казахстане по РВП и выехал от туда 4 месяца назад , можно ли вернуться или нужно что бы прошло 180 дней?
- А кто-ниьудь знает достоверно, при окончании срока действия РВП в Казахстане обычный режим пребывания в стране сразу начинает действовать или нужно уезжать на 90 дней?
- Подскажите пожалуйста давно не выезжал с РФ, получил вид на жительство, скоро кончается срок действия удостоверение что нужно что бы выехать с РФ на автобусе до Казахстана, сделать новое удостоверение и вернуться обратно
- Если при подаче на ВНЖ Казахстана не донести какие-то доки, есть ли шанс сразу же повторно податься с добавленными документами и не ждать 1 год?