Похожие вопросы
- Отдыхаем в бельдиби, скажите пожалуйста, в аптеки лучше в Кемер ехать ? Или в гейнюке тоже цены норм?
- Где в Фетхие лучше разместиться в каком районе на две неделе с детьми? ) близость моря желательно шаговая но все равно буду брать авто.
- Есть возможность в Анталии купить симку с небольшим количеством инета? В аэропорту по 20гб было только. Нам столько не надо. Мы прилетаем на неделю и тут вайфай есть.
- Может кто-то подскажет, есть ли возможность взять напрокат авто в Аланье, а сдать в Мерсине (а лучше в Ташуджу)? Либо стоимость такси.
- Летим в Бодрум, отель Кадикале. машину брать или на экскурсии ехать? Что выгоднее? Стоит ли брать авто?
- Летим в турцию на 2 месяца. Российские операторы за роуминг дорого берут. Подскажите какую местную связь лучше приобрести ? Основное - интернет