Похожие вопросы
- А посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь интересный ресторан/бар, куда можно сходить вечером в Куала Лумпур . Желательно в центре) спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, если взять билет Пекин- Куала лумпур-Пенанг. Между КЛ и Пенангом стыковка 1час 45 минут. Авиакомпания AirAsia X +AirAsia. Есть вероятность успеть на посадку на Пенанг? Спасибо.
- Мы с дочкой ( меньше 2 лет) на Шри-Ланке. Думаю полететь в Малайзию, в Куала-Лумпур на неделю. Подскажите, пожалуйста, тяжело с ребёнком там?
- Едем в Малайзию семьей 5 человек, 2е взрослых и 3е детей, подскажите, пожалуйста, может кто знает, через grab нам можно будет 1 машину брать? Есть ли у них выбор машин или придется 2 брать? Спасибо
- Если нужно сделать визаран, первый делаем, первый въезд. Рассматриваем Тайланд, Вьетнам или Сингапур, визы есть. Сколько дней нужно находиться там? Каким способом лучше ехать- самолет или авто (в случае с Тай и Сингапур) Спасибо
- Подскажите. В правилах вьезда в малайзию, сказано, что нужен обратный билет. Лечу из Бангкока. Если куплю билет обратно не в Бангкок, а, допустим, во Вьетнам? Что еще нужно для въезда? Спасибо!