Похожие вопросы
- Скажите если с РФ едем в КЗ на пару дней , машина не наша , (моей мамы , за рулем мой муж , её зять ) Что нужно для пересечения границы?
- Нет ли в банках Казахстана привязки к отделению? Если я, например, открою счет в Алматы, а потом мне надо будет обратиться в банк (для перевыпуска карты или обновления паспорта), то я могу это сделать в Астане или Павлодаре?
- Гражданин россии, не резидент, не резидент Казахстана тоже. Задача — завести рубли на счет в кз и переслать в Австралию USD/Euro, свифтом.
- Собираемся с семьей в Астрахань на машине. Обычно ездили через Самара–Саратов–Волгоград–Астрахань.
- Нахожусь в России, имею действующую карту Kaspi. Потерял сим-карту Tele-2, восстановить её из России возможности не имею.
- Купила билет на самолёт на офиц.сайте перевозчика Scat со своим российским паспортом. Перелет внутри Казахстана.Если я его поменяю (паспорт) , меня пустят на рейс? Уведомить нужно как-то авиаперевозчика ?