Похожие вопросы
- Подскажите, у нас пересадка в Чэнду 21ч. Необходимо будет получать багаж? Авиакомпания написала что забронировала отель, но ваучера не прислали.
- Подскажите пожалуйста, летим семьей из Екатеринбурга в Пекин с 26-29 декабря, затем на поезде едем в Гонконг .
- Не понимаю, нужна ли виза для такого маршрута, и если да то какая - L или G? Пусан-Хэфэй-Шанхай-Пекин-Урумчи-Москва. отрезок Шанхай-Пекин-Урумчи — в рамках перелета с пересадками, без ночевок в Пекине и Урумчи.
- Может кто-то летал недавно из Москвы с пересадкой в Ченду и сменой аэропорта с Тяньфу TFU на Шуанлю CTU.
- Подскажите пожалуйста, мне нужно в после прилета в Шанхай добраться до города Jingdezen, но на поезд билеты уже раскуплены ( по версии трипкома).
- Подскажите, пожалуйста, а во время транзита 240 часов, можно покидать город прилета например для экскурсии, или для того, чтобы выезд в третью страну совершить из другого города, например, из Шанхая?