Похожие вопросы
- Ребят, а кто-нибудь летал в Мск из Черногории, Тивата с пересадкой в новом аэропорту Стамбула? Малость переживаю, хватит ли двух часов. Багажа нет если что.
- Кто ехал маршруткой из москвы на кишинев?. мне супруг должен привезти лекарство от сахарного диабета, оно от завода идет в шприц ручке, сможет ли он провезти хоть две пачки. спасибо
- Подскажите, пожалуйста, последние апдейты по открытию счетов русским в Черногории? Открывают? У нас внж по бизнесу и счет в прва, хотим еще в одном банке открыть. На всякий.
- Подскажите нужно ли электронно регистрироваться, если я лечу из Подгорицы в Москву через Белград билет с багажом. Слышала, что в аэропорту регистрация платная. Это правда?
- Кто летал в Черногорию, в Тиват с пересадкой в Стамбуле 2,5 часа, реально успеть? Как там паспортный контроль, авиа разные нужна повторная регистрация, подскажите кто в курсе.
- Скажите пожалуйста, при перелете Москва-Ереван-Тиват, при вылетел с Еревана в Тиват, требуют ли обратный билет, как в Турции?