Похожие вопросы
- Есть у кого-то опыт открытия карты без боровока (кроме адриатик банка)? В Будве везде кроме адриатик отказали. Думаем стоит ли ехать куда-нибудь в Подгорицу, например,там попробовать делать
- Подскажите, кто вез в Черногорию с собой в багаже ножи? Самолетом. Квартиру хочу укомплектовать,а у меня в Рф все хорошие-испанские,японские,немецкие-в магазине не купишь,под заказ были в доковидные времена.Таможня не перевозбудится?
- Какое место лучше выбрать для локации на отдыхе в Черногории: деревня Кути ( Зеленика, рядом с Херцег-Нови) или деревня Ластва Грбальска?
- Подскажите, кто записывался в консульство рф в нотариат на заверение копии документов, сколько обычно приходится ждать записи? Так же долго, как и на получение паспорта/справки о несудимости?
- Записались в декабре в консульство РФ в Подгорице на подачу документов на загран паспорт, через 2 мес прислали приглашение с датой подачи.
- Лечу Мск-Стамбул-Тиват Туркишами. Может кто подскажет, если стыковка в аэропорту Стамбула 22 часа, они предоставляют отель? И придется ли забирать багаж при прилете в Стамбул? И можно ли где-то эту информацию уточнить