Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, летом можно было брать на брокере ВТБ РФ тенге переводить на карту ВТБ РФ и отправлять тенге в Хоум кредит кз или Фридом кз, теперь с ВТБ нельзя тенге переводить в Казахстан?
- Две недели назад сданы доки на РПП Казахстана . Через какое время запрашивают подтверждение средств на счёте в банке? Должны позвонить из Цона (миграционки) или это без участия аппликанта происходит? Кто в курсе, подскажите.
- Кто обращался в ЦОН в Костанай. Реально сколько занимает времени оформление ИНН и его отображение в базе Казахстана?
- Подскажите, пожалуйста, понял что диагностическая карта для российской машины нужна в Казахстане, но только не понял, а карта эта нужна российская или казахстанская?
- Находясь в РФ пытаюсь удаленно сделать ЭЦП , скачал прогу , ввожу ИНН , приходит код на кз номер , ввожу его и пишет что неправильно введен код , несколько раз так сделал с новыми кодами и не пропускает дальше это ошибка . Кто сталкивался ?
- Товарищи! можно ли попасть из Казахстана в Киргизию по внутреннему российскому паспорту? Едем из Алматы в Бишкек на автобусе.