1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Товарищи! можно ли попасть из Казахстана в Киргизию по внутреннему российскому паспорту? Едем из Алматы в Бишкек на автобусе.
Alexander
Alexander
  • Скопировать ссылку

Товарищи! можно ли попасть из Казахстана в Киргизию по внутреннему российскому паспорту? Едем из Алматы в Бишкек на автобусе.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
16 дней назад
der
der16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Да, можете.Для въезда в Кыргызстан загран не требуется.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
15 дней назад
Алла
Алла15 дней назад
  • Скопировать ссылку

На погранпосте казахстан- кыргызстан оформите бумажки,вам там дадут,но у вас с собой должен быть заполненый миграционный бланк, тот что вы заполняли при пересечении. Границы Россия- Казахстан иначе не заедите в кыргызстан

0
Комментировать
Комментарии2
Alexander
Alexander
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Хорошо, спасибо! Ну а с российским паспортом (не загран) можно пересекать границу Казахстан/Киргизия? Пустят?
Ответить
виктор
виктор
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexander: Можно с российским внутренним паспортом. Никаких бумажек заполнять не надо. Никаких миграционных карт нет ни в Казахстане, ни в Кыргызстане. Проходите паспортный контроль и едете дальше.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите. Какие банки в Казахстане открывают карту без РВП и трудового? Был в Форта и Жусан - потребовали рвп или трудовой.
  • В bcc сказали что карты больше чем на год в связи с новым законом открывают только гражданам РК и ВНЖ для этого недостаточно. Обманывают?
  • Пожалуйста подскажите, еду в Астану в начале февраля на три - четыре дня. Нужно ли покупать местную симкарту для связи и какого оператора? Сколько это стоит? Или можно продолжать пользоваться российским сотовым оператором? Что дешевле?
  • Выезжаю в РФ на 3-4 дня на машине своей. В Казахстане у меня РВП. Что требуется на границе по документам?
  • Подскажите пожалуйста, кто знает. Будет ли работать в РФ с российской сим-картой смартфон (Андроид), купленный в РК? Нет ли ограничений?
  • Подскажите, из РФ только через Райфайзен можно закинуть рубли на Форте банк? Может ещё какие то банки переводят в рублях в Казахстан?
Интересное
  • Топ-5 отелей Челябинска с бассейном
  • Путевки на отдых Эвренсеки с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 220857 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где лучше страховку делать(ДМС) чтобы подавать на рвп Казахстана? как примерно по стоимости и что входит в эту страховку?
Здорствуете, подскажите, пожалуйста, сколко стоит гос пошлина для рабочий визе Пакистана, хочил прегласит одного рабочий для свои авто сервиса из пакистана?
Хочу отправить из РФ посылку в Сербию, были ли у кого-то возвраты на таможне? Хочется предусмотреть все нюансы. Отправляю вещи и конфеты.
В Катаре есть приложение такси чтобы скачать и пользоваться?
В декабре в Катаре прогулка на лодке доу с 17 до 19 если - как одеваться? На воде ветер? Падает ли температура?
Подскажите пожалуйста, карта Бакай банка работает в Европе, оплата отелей, аренда авто?
Fiji: Romantic Hideaway and White Sandy Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Елизавета Артемьева
Елизавета Артемьева
Паттайя
октябрь 25, тоже через роуминг Т2 не работают болт и граб, в апреле этого же года все работало корректно, поддержка Т2 ничем не помогла ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Местная маршрутка 5 фунтов за двоих, с местных 1 фунт с носа, в такси нет нужды ...
2 месяца назад0 комментариев2
Musa Sampiev
Musa Sampiev
Турция
Карго бештау доставляли груз в ингушетию. Не заслуживают никакого доверия. Брали деьги за авто1 ,а доставляли как авто3. Повышают цену в одностороннем порядке за уже отправленный груз ...
1 месяц назад0 комментариев2
Alena Labutova
Alena Labutova
Бишкек
не доступно открытие ...
11 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё