Похожие вопросы
- Собираюсь влететь из России в Индию, в Дели, дальше по суше в Непал, недельку там и обратно по суше в Индию. Подскажите пожалуйста, подойдёт ли электронная двухразовая виза или нужна только вклейка в паспорт?
- Планирую с дочкой лететь Тбилиси-Дели-Бангкок авиакомпанием ИндиГо - вопрос: так как пересадка 3 часа 25 минут, как будто транзитная виза не нужна, да и получить нам ее офлайн не так просто.
- Планируем перелёт в Тайланд, с пересадкой в Мумбаи, кто-то летал? Нужна ли виза?
- Как из России забронировать жилье на Северном Гоа.
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь делал подобное: прилетаем с девушкой на Гоа на 12 дней в марте и в эти даты хотели бы посетить Дели и Варанаси.
- Лечу в Индию. от авиакомпании пришло письмо об e-Arrival card. если бронь на букинге в визе я уже отменила, можно ли ввести адрес отеля? или это — на практике — чревато чем-то? жильё организует друг (местный), он может не ответить быстро.
