Похожие вопросы
- Планирую с дочкой лететь Тбилиси-Дели-Бангкок авиакомпанием ИндиГо - вопрос: так как пересадка 3 часа 25 минут, как будто транзитная виза не нужна, да и получить нам ее офлайн не так просто.
- Кто сталкивался: при электронной регистрации на рейс Эйр арабии пришёл талон только на одно плечо - Шарджа-Домодедово. А на рейс Гоа-Шарджа не приходит, хотя написано, что зарегистрированы, что делать?
- Лечу в Индию через Алматы. В аэропорт прибуду за 1 час до вылета. Подскажите пожалуйста, можно успеть все пройти, что бы улететь?
- Кто нито летел gulf air : москва-бахрейн-гоа? Они спрашивают при регистрации или посадке обратный билет?
- При заполнении e arrival card для перелета в Индию в графе «district» вылезает «no district found», а без заполнения этой графы сайт не дает подать заявку. может кто-то сталкивался, как обошли? и с ноута, и с телефона так
- Кто бронировал отель в Индии через Яндекс Путешествия?
