Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, чтобы подать аттестат в Минобр на нострификацию документов в Черногорию сначала его нужно перевести у судебного переводчика? Нужно ли в Минобр записываться заранее?
- Подскажите, пожалуйста, удавалось ли вам получить справки от налоговой Черногории ( у меня было ИП в Подгорице)?
- Подскажите, есть второй паспорт, полученный уже в Черногории, в консульстве. Его надо как-то "прокатывать"? Как им вообще пользоваться в дальнейшем? Ведь боровак по идее привязан к другому паспорту. Как с чистым въезжать-выезжать?
- По прибытию в Черногорию оплатил туристичку до 25 . Выезжал в Албанию 21 на несколько часов и вернулся.
- Подскажите плиз, насколько важно/необходимо делать регистрацию, если приехал на отдых на неделю в Черногорию ? Гражданство Россия
- Подскажите, пожалуйста, по регистрации в Черногории? Если у меня 4 суток в Черногорию и я буду жить в разных отелях (прям в 4 разных), то важна только первая регистрация или прям по всем отелям ее нужно делать и просить распечатать?