Похожие вопросы
- Кто-нибудь летал из Москвы стыковочным рейсом через Белград? Это вообще реально все успеть за 55 минут, которые даны на пересадку?
- Хочу уточнить. Для въезда в Черногорию нужен только загран, но по прилете нужно зарегистрироваться, знаю, что вроди отели этим занимаются. Планирую снимать квартиры. Туристический сбор можно оплатить в любом тур бюро?
- Друзья, срочный вопрос! Есть вариант слетать в Черногорию с середины сентября по начало октября, подскажите по погоде, пожалуйста. Есть шанс комфортно покупаться в море?
- Планируем первый раз посетить Черногорию семьёй, поэтому возник вопрос, какая по вашему мнению адекватная цена за такси для 4 человек из аэропорта Подгорицы в Сутоморе?
- Скажите пожалуйста у кого есть информация где в Будве можно проверить зрение с сетчаткой глаза, были в клинике Светлость , там запись на 5 .09, а мы уезжаем в этот день.
- Аренда авто в Черногории — подскажите, где лучше брать машину и на что обратить внимание?