Похожие вопросы
- Кто знает, это временно у one в Черногории нет скорости? у тех, кто живёт от бечичи до свети стефан, может чинят? Или стабильно не работает интернет? Первый раз такое.
- Не подскажите, из-за проблемы с билетами придется прибыть в Черногории 32 дня (пока что у меня 27 дней), куда обратиться можно было бы что бы не было проблем дальше?
- Какой способ доставки документов из Будвы в Москву - самый надёжный? DHL уже нет, поэтому непонятно
- Подскажите плиз, сталкивались ли вы или может слышали про задержки рейсов, когда вылетаешь из Тивата? Компания Air Montenegro. У нас цепочка авиабилетов, немного переживаем, что компания небольшая и могут быть отмены или задержки
- Подскажите,сколько стоит мобильный интернет в Черногории. Скажем если купить в аэропорту Тивата. Или где имеет смысл покупать? На две недели.
- Подскажите, а с российскими правами можно арендовать машину? Просто дело в том, что они уже просрочены, но в России по ним можно ездить пока ещё. Будут ли с этим проблемы?