Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, с какой валютой лететь в Корею? Есть ли в аэропорту обменные пункты? Могу ли я взять с собой рубли и обменять в аэропорту?
- Кто посещал Кёнбоккун с экскурсией на английском, рекомендуете или рассказывают всё, что можно прочитать в интернете? Собиралась присоединиться, но не очень удобно по времени.
- Планируем полететь в сеул на январские праздники , и хотим сделать это от тур агенства, подскажите какие тур операторы занимаются данным направлением?
- Посоветуйте, пожалуйста, отели в Сеуле на Мендоне. Разбежались глаза, поделитесь опытом.
- Кто возвращал такс фри в Кимхэ, поделитесь пожалуйста информацией как, что и где чтобы время не терять?
- Подскажите, пересадка 20 часов в Пекине это экшн или норм? Есть отель доступный в аэропорту, может капсульный? Или если выходить в город ( вечер-ночь) удобно будет? У кого есть опыт поделитесь пожалуйста)