Похожие вопросы
- Добрейшего, посоветуйте, пожалуйста, а где лучше заселиться в отеле в районе Кинг Конга или в районе Best western? Для нас важно, чтоб кафе, магазины были, до пляжа можем и прогуляться (необязательно 1 линия)
- Прилетаем в Хошимин в 23,00 реально добраться самим до отеля или такси взять ? сколько стоит такси ? отель в центре 20 минут от рынка
- В какое время лучше ехать на канатную дорогу на Фукуоке? Билеты брать на месте? Что брать с собой?
- Собираюсь с женой и ребенком 2 года приехать на месяц в январе в Фукуок. Подскажите пожалуйста Где лучше арендовать квартиру и какой лучше район выбрать?
- Подскажите, пожалуйста, кто на Онг Ланге как там море, и как можно доехать из центра ,на такси или можно на автобусе, и если можно ориентир или точку?
- В Нячанге есть несколько вариантов посещения бассейнов с минеральными водами и грязями. Какое место посоветуете, чтобы не самое дорогое, а хорошее по соотношению цена-качество?
