Похожие вопросы
- Подскажите легко ли найти выход из аэропорта к метро м11, указателей достаточно куда идти? И истанбулкарт можно купить на входе в метро или где то в аэропорту Стамбула?
- Подскажите пожалуйста, где найти расписание трамвая. Нам нужно доехать от ворот старого города до парк культур в коньялты.
- Подскажите пожалуйста, как из Сабихи оптимально добраться до Фатиха ? В метро не сильно сложно разобраться? Была в Стамбуле, на метро ездила только с гидом. Или лучше все же на Хавабасе?
- Подскажите пожалуйста, есть ли расписание автобусов до Сиде? Находимся между Сиде и Аланией, хотим добраться до Сиде на автобусе.
- Подскажите, а в автобусе как платить истанбулкарт? Там терминалы по типу наших есть? Так же два раза приложить за двоих? Интересует автобус 55т и трамвай Т5. Пока ещё думаю как лучше и дешевле добраться с гайретепе до фенера.
- У меня такой вопрос.. Мы с друзьями едем в Стамбул скоро и очень хотелось бы побывать в особняке Корханов. Скажите пожалуйста можно ли туда поехать самим и пустят ли нас туда на мини экскурсию?