Похожие вопросы
- Скажите, а что делать, если до 23 часов не проходишь в нарве, билет на автобус Люксэкспресс пропадает полностью и на следующий день надо новый покупать, чтобы до спб доехать?
- Кто поможет по опыту , на машине граница Эстонии Шумилкино-Лухаама очереди большие ?, в обе стороны интересует . Ездила летом , нужно было бронировать заранее дату и время для проезда . А как осенью, кто подскажет ?
- Может кто то поделиться схемой/инструкцией куда идти при пересадке на поезде на маршруте Таллин-Таррту-Коидула, в Тарту на жд вокзале?
- Подскажите,может знает кто. Если в Таллин прилетать то автобус от самолёта ждать нужно или пешком люди идут к аэропорту? Не могу понять хватит ли часа что бы от самолёта до автобуса добраться.
- Реально ли, заплатив водителю, подсесть в автобус Люксэкспресс или БалтикШаттл после границы Эстонии в Ивангороде? Переходить буду пешком поздно вечером, в отель Витязь не хочу.
- Посоветуйте, что в Таллине вкусного купить в подарок, типично эстонского? Через границу везти не надо. Перелёт будет внутри ЕС.