Похожие вопросы
- Подскажите пжл, успею ли пересесть в Сочи с электрички от аэропорта (прибывает в сочи в 20:05) на ласточку в Туапсе (отправляется из Сочи в 20:18)? Надо понять сейчас, покупать ли билет на ласточку, иначе есть шанс не уехать до утра =)
- Есть поезд Тюмень-Дербент. И билеты на него продаются только до 30.04. Больше не появляются. Этот поезд в мае не ходит что ли????
- Подскажите, можно ли добраться из Махачкалы в Избербаш в 10-11 вечера? Как-то неудачно приходит поездэлектрички, я смотрела, уже не ходят в это время. Может, маршрутка? Или только такси? Безопасно ли на нем будет женщине с ребёнком?
- Кто- то ездил на электричке Диоскурия в Абхазию ? Билеты покупали в кассах или сайте РЖД? На турникетах из купить нельзя?Т.к. по паспорту Хотели доехать в Новый Афон, пещеры посмотреть Есть ли у кого опыт путешествия на этой электричке?
- Подскажите пожалуйста, с Алушты в Ялту на маршрутке или тралике можно уехать в районе 11 вечера?что то будет ходить в это время?
- Кто нибудь красноярск - Адлер , или Красноярск - Ейск ездил?) сколько занимает дней дорога , с остановками ?) планируем поездку с детьми. Может кто-то не с Красноярска а Кемерово ехал? Без разницы дорогу Красноярск Кемерово знаем )