Похожие вопросы
- Подскажите, вылетаем во Вьетнам, в Нячанг с Москвы через Пекин в декабре, на сайте Авиасейлс было написано, что в Китай нужна виза, хотя мы там буквально пролетом на пару часов.
- У нас слетела бронь и заблокировали арнбнб по причине русскости. Отели в Нячанге не рассматриваем, т. к.
- Хочу купить билет Хошимин-Москва. Там 2 пересадки: 1.Чунцин 3 часа. 2.Урумчи 8 часов. Пожалуйста подскажите нужна ли виза
- Я слышал, что Беларусь и Вьетнам имеют безвизовый режим на 30 дней, ранее было 45 дней. Я купил авиабилеты в ноябре.
- Знатоки подскажите , такая ситуация , на казахской карте лежат доллары и подключен эпл пей !!!! Как лучше расчитываться на Фукуоке? Снимать в банкомате доллары и менять по курсу в обменниках или все же напрямую через эпл пэй?
- Ищу информацию сама, и немного не понимаю. Гражданам РФ ведь виза в Китай при наличии билета в 3-ю страну не нужна?