Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у меня однократная виза в Китай, хотел одним днем посетить Макао, есть варианты как это сделать? Проблема в том что виза китайская сингл, выехав с территории в Макао, обратно есть риск не пустят
- На алипей уже в который раз загружаю страницу паспорта с фото, а мне все время пишет,что не указан тип личного документа, загрузите паспорт, что делать?
- Подскажите пожалуйста, за сколько до подачи на грант на обучение в Китае лучше получать справку о несудимости? (Месяц, два месяца?)
- На ОДНОГО человека можно заполнить две анкеты через личный кабинет (виза х1 и виза х2 Китая)?
- Планирую обучение в Китае. Кто учится в SUFE на языковом? Думаю там начать учиться расскажите про свой опыт кто учился или учится все еще
- Можете подсказать про таможню? Я правила прочитал, но хотелось бы конкретики. Я из России взял 2 телефона один для ремонта другим пользуюсь, могут ли появиться проблемы с этим когда буду возвращаться из Китая?


