Похожие вопросы
- Вечер добрый! Подскажите, пожалуйста, уже всю голову сломала успеем ли осилить задуманное за два дня...
- Подскажите, удобный ли вариант взять каршеринг и от аэропорта Сочи поехать до красной поляны? И нормально ли ( дорога) ехать почти ночью?
- Подскажите пожалуйста хотим в конце марта поехать в Адлер. Первый раз в Сочи. 2взр., ребенок 4,5. Посоветуйте в каком районе лучше всего смотреть жилье?И как там погода в это время?
- Подскажите пожалуста, какие лучше брать экскурсии из Кисловодска или Пятигорска или куда можно добраться самостоятельно, что бы не галопом по Европам, а спокойно всё посмотреть? Медовые водопады, Северная Осетия, Даргвас. Едем в июле на две недели.
- Подскажите, как в России лучше до Казани добраться с Воронежа. Едем с 3я детьми. Дальнобои советуют через Тамбов - Ульяновск.
- Кто может подсказать из Дербента в Махачкалу если на Яндекс Такси без проблем машина подъезжает или особо нет желающих на межгород. Планируем после открытия фонтана вернутся в Махачкалу а электричка аж в 21:00 ждать совсем не хочется