Похожие вопросы
- Планирую лететь Москва - Пекин - Гонконг - Шанхай. Пекин исключительно транзит.
- Знающие, подскажите, пожалуйста. 1. Работает ли eSIM от unisim в Китае, обходит ли файервол? 2. Правда ли, что с английским совсем плохо?
- Как лучше спланировать маршрут. Будем в Пекине три дня : 8 марта прилетаем утром, 11 марта улетаем.
- Поделитесь, пожалуйста, опытом и советами. Летим в Осаку с пересадкой в Пекине.
- Вопрос про наличку и алипей. Через месяц еду Сначала в Пекин потом в Шанхай.
- Подскажите, пожалуйста, по правилам безвизового въезда в Китай для граждан России?


