Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где и как бронировать посещение различных достопримечательностей в Пекине или около города?
- Подскажите пожалуйста, у нас в Китае пересадка в Шанхае ночью с 24:00 до 9 утра, можно выйти из аэропорта и погулять по Шанхаю?
- А кто знает, для путешествия в Китай самому, если планируется посещение разных городов, на границе спрашивают: визы, страховки, а бронь гостиниц первого города по прилету , но она же буквально на пару дней ?
- Прилетаем в 6 утра в Санья. Как добраться в Yalong bay earthly paradise birds nest resort из аэропорта? Трансфер не успели заказать. Есть ли в аэропорту англоговорящие такси? Где их искать? В аэропорту выгодно менять доллары?
- Посоветуйте что показать родителям в пекине. приедут на 3 дня, хотят посетить китайскую стену, запретный дворец и подобного рода музеи не очень хотят. что еще интересного есть в пекине?
- Подскажите если планируем поехать из Пекина в Шанхай на поезде высокоскоростном, у них есть детские тарифы или за каждого оплата полная? Где лучше покупать билеты?