Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, симку какого оператора можно будет в Батуми взять на неделю с хорошим интернетом? Есть ли eSIM?
- У кого была такая же проблема, что во Вьетнаме оператор CELFIE Грузии не работает?? Может кто знает как решить проблему? С поддержкой естественно нереально связаться, а сим карта ой как нужна.
- Подскажите, а когда машину на реэкспорт ставишь указывать что в Казахстан едет? На русской таможне не будет вопросов? И можно ехать в свой город сразу растамаживать?
- Подскажите, на неделю местная симка с интернетом в Батуми лучше всего магти ?
- Ребят! Подскажите по мобильным операторам: смогу безлимитный инет на неделю взять (в magticom есть) как гражданин РФ? И раздача интернета разрешена или скорость сразу до нуля режется, как у нас в РФ?
- Подскажите по Magticom симке, Покупали на неделю, а по факту нужно на день больше, Может кто подскажет как продлить интернет ещё на сутки?