Похожие вопросы
- Возник вопрос, хочу как-то добраться из Сиань в Чжанцзяцзе 1 ноября? Сейчас есть прямые 1.5 часа. И за 10-15к рублей. А вот на весь ноябрь вообще ничего нет. Одни билеты за 50к с огромными пересадками. как мне быть ?
- Подскажите правильно понял, что в данном случае можно рассчитывать на 144час. безвизовый режим. Летим с Вьетнама в Китай, Гуанчжоу, а через 3 дня в Москву. В Москву отдельный билет, но с пересадкой в Чэнду.
- Будет пересадка в Пекине (Дасин) 8ч (виза есть). Куда можно успеть съездить и есть ли смысл? Вроде основные достопримечательности в часе езды, успеем ли что-то посмотреть?
- А подскажите, есть ли прямые поезда из Шанхая в Чунцин? Вчера искала, есть информация, что вроде бы можно доехать на поезде, но с небольшой пересадкой Есть ли какие-то официальные сайты, на ктр можно посмотреть и купить жд билеты?
- Уже получил визу в Китай, указывал, что буду лететь с пересадкой в Шанхае, а сейчас нашел более выгодные билеты с пересадкой в Урумчи, могу ли я взять эти билеты или теперь мой единственный вариант билеты с пересадкой именно в Шанхае?
- Подскажите пожалуйста, если я лечу в Гонконг из России с остановкой в Пекине на пару дней, распространяется ли для меня транзит с возможностью выхода в город без получения визы?