Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста упд-жд оформляю в одном экземпляре или нужно не только туда, но и обратно? В анкете вроде есть графа даты и времени отъезда из Калининграда. Нужно ли ещё делать УПЛ жд на обратную дорогу?
- Вопрос к тем, кто знает из собственного опыта: если купить билет на поезд из Калининграда в Смоленск, а выйти в Минске, будут ли какие-то проблемы? И можно ли вернуться в Калининград- взяв билет из Смоленска и сев в Минске?
- Подскажите пожалуйста по поводу связи в Крыму? В том году одним днем были в Керчи и связь отсутствовала. Сим карту по месту покупать? И без навигации можно будет доехать, есть ли указатели? Ночью должны будем пересечь мост
- При покупке билетов в кассе подъёмников в Сочи нужно предъявлять документы детям? И детям только в кассе можно приобрести билет? На сайте пишут что детям до 5 лет 1р билет, с 7 детский тариф, а с 5 до 7 сколько билет?
- Нужен ли красный штамп о гражданстве РФ детям при перелете по России??? Или достаточно только свидетельства о рождении? В агентстве ответили, что для перелёта по субсидии детям до 14 лет требуется штамп гражданства РФ.
- Подскажите, хотели с детьми 10 и 13 лет завтра попасть в Петергоф. На сайте могу оформить только взрослые билеты. Чтобы не стоять в очереди в кассу, если на детей оформлю взрослые билеты онлайн, детей пропустят по взрослым билетам?