Похожие вопросы
- Кто был в Париже во второй половине марта, подскажите, как погода по ощущениям? Сыро и промозгло, брать пуховик? Еще лучше, если кто-то может сказать, как там в это время по сравнению с Питером
- Купила билет до Монако, могу ли я выйти на другой станции, прогуляться и поехать дальше по тому же билету? Билет куплен в Ницце
- Хотели съездить на денек на лыжах покататься рядом с Ницей, мы не профессионалы, нам крутые горы не нужно, просто по снегу соскучились. Куда съездить?
- Подскажите, готовим документы для французской визы. 1) 2НДФЛ - нужно ли переводить на французский язык? 2)
- Подаюсь на визу Франции впервые — до этого были подряд 4 итальянские визы в пятилетнем паспорте.
- Подскажите, если в Париже буду на пару дней, какому лучше музею отдать предпочтение? Орсе или Оранжери? (больше люблю картины, импрессионисты, постимпрессионисты, возрождение) Спасибо большое!