Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста: 1. Автобусы/троллейбусы в Анталии - принимают доллары? 2. Есть ли в работе Коньялты (ближе к Муратпаша), какой-нибудь крытый бассейн, не аквапарк, а что-то типа Терм которые в Видном (МО)
- Прилетаем в Сабиху, есть истанбулкарт, планируем в город ехать на метро. Подскажите, пожалуйста, там на станции метро будет где пополнить карту ?
- Посоветуйте, знатоки-туристы! 23 го мая перелет через Стамбул, по неосторожности купила билеты вылета и прилета из разных аэропортов!
- Подскажите,пж, про рынок в Манавгате: 1) бывает ли он по четвергам?нам сказали, что должен быть. 2)стоит ли туда ехать,что там можно купить, цены? Мы сейчас в Гундогду
- Ребята всем привет! Еду в январе на Улудаг, в Swissotel Uludag Bursa. Возник вопрос по оборудованию. Кто был, подскажите, как там с этим дело?
- Как понимаю,в Стамбуле 2 действующих аэропорта. В субботу прилетаю в Стамбул, аэропорт Сабихи. Про этот ли аэропорт писали,что выход 11 и хаваист оттуда в Султанахмет? Там ли на выходе между 9 и 10 выходом приличный обменник?