Похожие вопросы
- Планирую поехать в Шанхай и Пекин. Подскажите пожалуйста работает ли там оплата телефоном Apple Pay, карат у меня европейская (visa и Mastercard)?
- Подскажите пожалуйста, можно ли найти билеты подешевле чем в Алипэй? Гуанчжоу - Санья Или в алипэй и есть цена без больших наценок ?
- Есть какой-то вещевой рынок или магазин с дешевыми вещами разных категорий в Пекине? Срочно нужен рюкзак, чемодан и бланковые футболки в дорогу. Живу на Wangfujing
- Такой маршрут: Шереметьево - Пекин - Санья, правильно понял, чтобы полететь по такому маршруту нужно оформлять визу Китая, чтобы без проблем пропустили в Пекине на рейс до Саньи? Или можно сделать транзитную в Пекине?
- Ребята, вопрос про солнце на Хайнане в июле. А какой спф брать? 30 или 50 ? Не понимаю, что значит «жарко», но пасмурно и легче чем в Египте. Какой УФ индекс обычно? Загореть тоже хочется, но стоит ли брать 50ку?
- Планирую в июне поездку на остров Хайнань). Подскажите, пожалуйста, в каких ТЦ там есть бренды по типу Yvl, Gucci, DG,Louis Vitton и так далее где люксик можно короче купить