Похожие вопросы
- Правильно ли понял, что человек с 60 дневным штампом (турист) может сделать визу non-b Таиланда?
- Ребят ,подскажите как в Паттайе съездить в аквапарк коламбия самому,где взять по дешевле билеты .правильно понимаю что на входе 1390 бат стоит билет ?
- Прочитал в рекомендациях от турагентства, что нужно иметь минимум 700 долларов на человека, и при въезде могут попросить подтвердить сумму. Подскажите пожалуйста, это правда проверяют? Первый раз едем на Пхукет.
- А подскажите, в школе сказали, что для открытия учебной визы Таиланда нужен штамп на 30 дней. А как его получить, если сейчас для РФ 60 дней без виз?
- После продления визы на Пхукете в иммиграционной службе на 30 дней через бордерран можно будет продлиться ещё на 2 мес?
- Подскажите, пожалуйста, кто где симки покупает на 2-3 недели отпуска на Самуи? Ту самую за 199 бат пока не могу найти в элэвенах. Может она ещё где продаётся? За 399 есть, но вроде написано, что она на 8 дней