Похожие вопросы
- Я получаю внж Болгарии хочу после этого податься на гражданство и на пмж кто знает нужны ли для гражданства с оригиналами заверенные копии ?
- У меня такой вопрос: есть действующая шенгенская виза Болгарии до конца июня, хочу подать на новую визу с августа в Москве, действующую аннулируют? Или обязательно только в стык запрашивать?
- Уточните пожалуйста, разрешение на проживание у собственника недвижимости и покана- декларация это одно и то же?
- Подскажите как быть в ситуации - я гражданка Болгарии и в дальнейшем думаем для мужа оформить гражданство тоже. Каким образом нужно действовать в этой ситуации? Нужно ли жить 3 года на территории Болгарии или иметь внж?
- Решила уточнить: анкету на визу Болгарии на русском языке заполнять? Кто подавал в Москве, к заполнению не придираться? И насчет полиса мед. страхования- подойдет распечатанная цветная копия?
- Товарищи такой вопрос. я читал в необходимых документах по приобретению болгарского гражданства .