Похожие вопросы
- По поводу такси в Хургаде. Uber скачал, имеется международная карта Visa, я смогу оплачивать поездки с карты или там все налом надо?
- Как продлить интернет в Шарм-эль-Шейхе, если закончилась виза? Улетаю через несколько дней.???
- Перелет будет Egyptair из Москвы в Каир, ограничение по весу 23 кг, сколько платить нужно за перевес ?
- Когда покупали тур,рейс был прямой,через несколько дней его отменили и заменили на с дозаправкой в Анталии. Кто за это несет ответственность? Какие могут быть варианты решения вопроса?
- Подскажите пожалуйста, гражданам Беларуси при вылете чартером из Польши/ЕС в Шарм доступна виза по прилету ( однократка 25$ или синайский штамп)?
- Такой вопрос: в начале марта летим в Хургаду. видел что до сих пор требуется справки на covid 19(их якобы смотрят в, аэропорту). Хотел бы понять так ли это? Спасибо заранее.