Похожие вопросы
- Подскажите, куда можно сходить с ребенком 2,7 года в Сочи ? Сам в Сочи до этого был только проездом, практически ничего не видел. Стоит ли с таким ребенком посетить Роза Хутор и Сочи парк?
- С 20.06 приезжаем в Санкт-Петербург на неделю с ребенком 12 лет. Подскажите хорошие апарт отели ближе к центру и что посетить, чтобы ребенку было интересно (военные музеи уже выбрали)
- Планирую в Дагестане посетить Дербент. Подскажите, сколько по времени заложить на прогулку по городу? Что обязательно нужно посетить? И где можно вкусно пообедать?
- Планирую с сыном поехать в Дербент в конце июня и у меня два вопроса. В это время там уже открыт купальный сезон?
- Подскажите пожалуйста как купить билеты на Ракету ( корабль с Сочи до Геленджика и обратно) на 19.08 и 31.08? Когда открывается продажа? Мест мало, очень бы хотелось прокатиться хотя бы в одну сторону
- Друзья, доброе утро! Как считаете, где обязательно надо побывать с детьми 6-8 лет в Крыму? Были в Херсонесе, на Ай-Петри. Планируем ещё до крепости Судака добраться, и по дворцам (ходить ножками любят). Больше нет мыслей куда.