Похожие вопросы
- Кто нибудь получал пинфл в посольстве в Казани? Или только в Москве делают? И вообще проще пинфл получить в России или по месту в Узбекистане?
- Есть паспорт Узбекистан, так же есть РФ водительское удостоверение, можно ли ездить с такими водительским удостоверением в Узбекистане? Или нужно получать все таки вод. Удостоверение именно РУз для езды по Узбекистану
- Такой вопрос - есть российское водительское удостоверение, которое весной этого года заканчивается.
- Я - гражданин Кыргызстана, заехал в узбекистан 31 числа вечером, до какого числа я могу находится в узбекистане без регистрации?
- Может кто-то ехал автомобилем из РФ в Ташкент, поделиться информацией на дороге в Казахстане на номерах РФ какие трудности могут быть.
- По правилам Узбекистана въезд только на 90 дней на авто с номерами другой страны. Есть ли возможность визарана? Выехать/заехать и снова 90 дней?