Похожие вопросы
- Ребята я с России хочу купить билеты на поезд по Казахстану через приложение туту, у меня не будет проблем с посадкой и местом, обмен денег сделать выгоднее в России или в Казахстане?
- Если без заграника заезжать в Казахстан то лучше его на месте и сделать, потом уже все остальное?
- Хочу в отпуске съездить на родину, в Алматы. 33 года из 40 живу в России и потерял все связи. Есть пару вопросов к местным. Как отношения к русским? С какой валютой лучше ехать?
- Подскажите пожалуйста где дорога лучше? По какому маршруту лучше проехать? Оренбург-Актобе-Атырау или Оренбург- Уральск-Атырау
- Подскажите пожалуйста как лучше ехать в Бишкек из Казахстана, Балхаша на машине через Чу или по другой дороге?
- Подскажите, правильно ли, что можно доехать до границы на такси с Шымкента, а там уже вызвать яндекс до самого Ташкента? хотим с шымкента поехать в Ташкент, но тонкости пока не знаем