Похожие вопросы
- Едем летом с оз. Иссык-Куль юг в Узбекистан. Подскажите какой дорогой лучше ехать до Ош? Погран переход авто только через Ош?
- Кто может помочь с информацией, собираемся на Иссык Куль из Казахстана, у нас имеется СИМ-карта Кыргызстана, но она не активируется
- Подскажите, кто-либо в Кыргызстане на машине ездил через Григорьевское ущелье в семеновское ?
- Компанией 11 человек идем в горы в восточной части Кыргызстана. Нам предстоит проехать из Бишкека в Джеты - Огуз 400 км. Порекомендуйте трансфер/автобусы, перевозчика?
- Все здравствуйте! Кто-нибудь ездил в сторону Бостырей из Алматы через Кегеньский перевал? Как там состояние дорог. В частности от Тюпа до Бостырей? Планируем на днях выезд и стоим перед выбором ехать через Кегень, либо все-таки Кордай ?
- Подскажите в районе Чолпон ата и рядом можно встать на ночевку с палаткой? Есть ли палаточный городок ? И сможем ли на седане проехать в Григорьевское и Семёновское ущелье?