Похожие вопросы
- На сайте РЖД купить билеты на Ташкент - Самарканд возможно? Дело в том, что мы вчера внутри России так и не смогли купить билет. Даже в аккаунт не зашли. Не пускает и все тут. (Мы в России)
- Подскажите за сколько лучше прибыть в аэропорт ташкента? Терминал 3 - местные рейсы. Перелет ташкент - ургенч будний день днем. ?
- Кто нибудь сталкивался может... получила новый загран ,а билеты были куплены на старый ,срок которого закончился.
- Из Самарканда в Хиву есть поезда, но на ближайшую неделю нет билетов. Может кто-то из опыта может подсказать, есть вероятность, что ближе к дате появятся отказные варианты? Или может в кассе за день или в день отправления могут быть?
- Подскажите пожалуйста, лечу с ребёнком 2.8 лет из Кореи через Узбекистан, Ташкент в Москву. можно ли взять коляску с собой до трапа? коляска весом примерно 12-13кг.
- Вычитала, что билеты на скоростной поезд ташкент-бухара появляются за 60 дней на сайте УЖД, захожу, а там все мест нет, хоть во сколько, подскажите как быть с этим поездом где и когда брать билеты?