1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите пожалуйста подавал ребенка на студенческую визу в Китай, в визовом центре попросили
Vit
Vit
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста подавал ребенка на студенческую визу в Китай, в визовом центре попросили

чтобы университет скинул мне скриншот когда они кидали документы на Jw202, в универе ответили что за глупость, всё документы мы вам отправили, это приглашение и JW202, скажите это отсебятина визового центра или скриншот всё таки нужен?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Татьяна
Татьяна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Нам вуз сразу в письме все расписал что не должен выслать оригинал с этого года и написал покажите это письмо в Вц, может и вам переписку показать , еще все от приемщика зависит, один берет , а другой начинает оригинал искать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Всем Подскажите пожалуйста правда ли что в багаже нельзя перевозить аккумулятор от фотоаппарата через Китай? Авиакомпания China Southern Airlines Рейс Москва -Гуанчжоу Гуанчжоу-Денпасар
  • Подскажите пожалуйста, правильно ли я понял, какие документы нужны для оформления визы в Китай (
  • Лечу в Тайланд с двуми пересадками в Китае и туда и обратно, в сумме перелет меньше 24 часов, но хотелось бы подвтредиться, что виза все равно не нужна: Судя по гайду, который нашла не нужна, но на сайте визового центра как-то неоднозначно.
  • В связи с подозрительной активностью на алипей предложили заново пройти верификацию по паспорту. Отправил фото паспорта, но их это не устроило.
  • Прошел верификацию на Alipay, но при повторном входе на аккаунт, сразу запрашивает в целях безопасности как я понял фото паспорта, фоткаю загранпаспорт а после чего пишет что не удалось распознать идентификатор и выкидывает с аккаунта
  • Ребята, подскажите тем, кто только узнал о существовании М8. Получила на озоне физическую симкарту. Лечу через две недели.
Интересное
  • Топ-5 отелей Серпухова с бассейном
  • Путевки на отдых Чолаклы с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196022 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, есть ли в маленьких городах Греции (например Флорина) обучение греческому языку при университете? Или в крупных университетах (Афины, Салоники) есть онлайн курсы греческого?)
Когда можно узнать дату очной регистрации в самом университете в Китае? Типо, когда прилетать вообще и можно ли будет заселяться в общежитие? В admission letter будет эта информация?
Доброе время суток, кто-нибудь может подсказать на счёт визы в Китай студенческой ? Нужен оригинал приглашения и jw202 или копия подойдёт?
Подскажите по заполнению документов на визу L в Китай? Что писать в «последние 5 лет опыта работы» если официально меньше года работаешь?
Влияют ли оценки в 10-11 классах на поступление в Вуз Китая ?
Скажите пожалуйста цены в торговом центре Антальи отличаются от цен в Москве? Levi’s Adidas и прочие шмотки?
Carbonero, Spain: Crystal Clear Beaches and Relaxed Atmosphere
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitrii Astashov
Dmitrii Astashov
Саудовская Аравия
HabibiGoods ...
1 год назад0 комментариев0
Ramiz Kama
Ramiz Kama
Анталия
Smoked Fish Antalya. В картах гугл выходит. Есть и копченная рыба и квас ...
1 год назад0 комментариев1
Anton T
Anton T
Тбилиси
Тиньков и другие карты РФ не работают в Грузии ...
1 год назад0 комментариев2
Юсси Ватонен
Юсси Ватонен
Болгария
Будьте внимательны. В 2023 взяли через ТуТу билеты на Арда Тур из автовокзала Стамбула до Бургаса. По информации на ТуТу автобус уходил в 24.00 и должен был прибыть в Бургас в 06.00 ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё