Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает, купили eSIM на трип ком на 8 стран, вылет в Китай сегодня ночью.
- Подскажите, кто на трипком есим брал , после добавления ее в телефон , чтобы она заработала в Шанхае - нужно роуминг включить в Китае? И нужно ли выключать основной номер?
- Вопрос по Alipay: Там обязательно регистрироваться именно по телефону? У меня получилось только по email и верификация тоже прошла нормально.
- Хочу пополнить Алипэй через т-банк, но после ввода номера телефона автоматически не предлагается выбрать Алипэй, значит ли это, что какие-то проблемы с аккаунтом Алипэй?
- Подскажите, летим в Пекин в августе, я установил Алипэй и зарегался под симкой российской. Деньги пока не перевожу ибо могут зависнуть. Жене ткань написал что лучше зарегаться под китайской симкой и проблем с переводом на Алипэй не будет. Так ли это?
- Знает кто то какой либо рабочий способ сейчас Юнион пэй рсхб привязать к ви чату или Али пэй?




