Похожие вопросы
- Есть кто знает если подал заявку на внж в Турции, но срок пребывания в стране истек то нужно выезжать или можно подождать ответ?
- Возможно кто знает , после окончания икамета на год , можно оставить на 3 месяца безвизовых или нужно выехать на 3 месяца ?
- У меня заканчивается ВНЖ Турции в начале лета. Я могу ещё остаться на безвизовые месяцы? Или нужно выезжать?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли подать на продление семейного внж Турции, если до окончания действия прежднего осталось 3 недели?
- Кто нибудь может подсказать пожалуйста, сколько по времени делается турецкий внж икамет? у меня осталось 12 безвиз дней, я так понимаю этого времени не хватит, может кто нибудь делал визу в турцию а потом уже подавался на внж?
- Ребята подскажите, если я на машине приехал в Турцию, поставил её на учёт в таможню, у меня икамет на 2 года, я могу на этой машине выезжать и заезжать обратно в Турцию в течении 2 лет?