Похожие вопросы
- Подскажите,как с наличкой лучше поступить? В России доллары купить,в Японии менять в аэропорту? Просто слышала что некоторые банки в России могут рубли на йены обменять,кто-то делал так?
- Как выгоднее/удобнее с финансами быть при поездке в Японию? Сразу йены купить и с ними ехать? Юнионпей от АТБ оформить и с нее снимать? Или ещё как-нибудь? Кстати, у кого-нибудь белорусские карты действуют в Японии? (Статус банк, например)
- В программе пребывания для визы Японии при указании рейса прибытия в Токио нужно расписывать полностью маршрут из Москвы или же только тот рейс на котором я прилетаю именно в Токио?
- Заполняю анкету на japan visit , и не очень понимаю что мне писать в строке адреса, тк адрес длинный. подскажите что писать прям по буквам нужно?
- Подскажите, пожалуйста, где в аэропорту можно купить сим карту и карту суйку. Не знаю куда идти после выдачи багажа в аэропорту Ханеда?
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу , не совсем понимать про подпись сотрудника. Должна быть моя подпись? И как это будет выглядеть на справке. Обычно справки с места работы дают только с подписью «директора».