Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста англоязычное такси в Пекине? Имею ввиду чтобы приложение было не на китайском).
- Подскажите пожалуйста. Если мы транзитом хотим выйти в Пекине. Нужна ли страховка путешественника? Билеты обратные, бронь отеля сделали
- Подскажите, в Китае будет проходит музыкальный концерт, через какой сайт лучше покупать билеты?? Есть какой то viagogo, но отзывы на него плохие
- Подскажите пожалуйста хотим прилететь на Хайнань, билеты туда обратно на руках, бронь отеля на руках. Нужно ли что то еще ?
- У кого-нибудь был опыт переезда в Пекине из аэропорта Дасин (PKX) в аэропорт Столичный (PEK)? Сколько времени на это нужно? Где можно найти такси или заказать трансфер?
- Подскажите,пожалуйста, если летишь отдыхать на Хайнань вылет из Москвы с пересадкой в Шанхае, то нужна российским гражданам виза в Китай или нет?