1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Планирую посетить Сан Марино на день из Римини. Так понимаю, что доехать до Сан Марино нетрудно.
Garcia
Garcia
  • Скопировать ссылку

Планирую посетить Сан Марино на день из Римини. Так понимаю, что доехать до Сан Марино нетрудно.

Тут есть фуникулер, на котором можно добраться до башен? А потом спуститься пешком по дороге? Или на автобусе сразу до Римини? Помогите, сориентируйте примерно что посетить, как лучше день провести?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Hellen
Hellen1 год назад
  • Скопировать ссылку

Автобус привозит на конечную остановку в Сан-Марино. Дальше гуляете по городу пешком. Обратно так же автобусом с той же остановки.

0
Комментировать
Комментарии16
Garcia
Garcia
553 дн.
  • Скопировать ссылку
Конечная остановка это наверху, где башни? А где фуникулер?
Ответить
Hellen
Hellen
553 дн.
  • Скопировать ссылку
@Garcia: Это наверху. Фуникулера я там не видела вообще. Если вам в исторический центр.
Ответить
Яна
Яна
553 дн.
  • Скопировать ссылку
@Garcia: Фуникулёр Сан Марино
Ответить
Hellen
Hellen
553 дн.
  • Скопировать ссылку
@Яна: Из Римини автобусы идут сразу в исторический центр.
Ответить
Яна
Яна
553 дн.
  • Скопировать ссылку
@Hellen: Пусть идут. Человек спрашивал про фуникулёр. Или вы упорно будете оспаривать каждый мой ответ?
Ответить
Hellen
Hellen
553 дн.
  • Скопировать ссылку
@Яна: Человек спрашивает по поездку из Римини в Сан Марино. Приедет он на конечную в исторический центр и будет искать как до этого исторического центра доехать на фуникулере. Из исторического центра. Зачем такие ответы на вопросы? Это уже не помощь. Наверное стоит все прочесть, а не одно слово из вопроса.
Ответить
Яна
Яна
553 дн.
  • Скопировать ссылку
@Hellen: Автор сам решит, какая информация ему важна, а какая нет. Здесь не форум Винского, где вы привыкли быть царицей.
Ответить
Марина
Марина
553 дн.
  • Скопировать ссылку
@Яна: Фуникулер находится конкретно в Сан Марино, это от Римини около 25-27 км. Сан Марино это все навсего гора, на всех уровнях которой город. Центр на самом верху. Фуникулер идет от городского паркинга вверх в центр исторический.
Ответить
Hellen
Hellen
553 дн.
  • Скопировать ссылку
@Яна: Автор не может сам решить, так как не знает как идут автобусы из Римини, где останавливаются, нужен ли фуникулер вообще. Тут вроде не в царя горы играем, а с информацией людям помогаем?
Ответить
Hellen
Hellen
553 дн.
  • Скопировать ссылку
@Марина: И автобус из Римини идет сразу в исторический центр. Так что тем, кто едет оттуда, фуникулер не нужен вообще.
Ответить
Марина
Марина
553 дн.
  • Скопировать ссылку
@Hellen: Да, он нужен для тех, кто на машине или просто покататься. Мы на машине были и очень удобно.
Ответить
Zara
Zara
553 дн.
  • Скопировать ссылку
@Марина: Думаю, что тех, кто хотел бы покататься, немало.
Ответить
Марина
Марина
553 дн.
  • Скопировать ссылку
@Zara: Летом да. Но ходит каждые 15 мин и не все хотят платить. Немцы идут всегда пешком
Ответить
Zara
Zara
553 дн.
  • Скопировать ссылку
@Hellen: А можно из автобуса выйти раньше и прокатиться по этой канатной дороге?
Ответить
Liudmila
Liudmila
553 дн.
  • Скопировать ссылку
@Zara: Проще доехать до центра, а потом покататься туда-обратно, чем с промежуточный остановки его искать. Кстати, лучше приходить к автобусу заранее, потому что очередь и не всех сажают, ехать можно только сидя. У нас человек 20 осталось на остановке на рейс 10.40, ездили на прошлой неделе. Лучше первым рейсом.
Ответить
Hellen
Hellen
553 дн.
  • Скопировать ссылку
@Zara: Рядом с канаткой автобус не останавливается. От остановки идти минут 20. Если поедете на Benedettini. А у Bonelli остановка ближе к фуникулеру, минут 7-10 идти.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планируем с подругой путешествие по Италии, основной город проживания у нас Флоренция, там родственники.
  • Первый раз приехали в Милан . Планируем завтра поехать в аутлет Scalo Milano. Нашла информацию, что туда ходят автобусы 3 раза в день от Пьяцца делла. И нигде не найду в какое время эти рейсы. Кто знает - поделитесь пожалуйста
  • Подскажите, если ехать на Flixbus из Милана до Лугано, то полдня хватит на осмотр? Думаем совместить с Комо ( Варенна и Белладжио), но вечером нужно обратно в Милан, успеем ли всё?
  • Делаю визу в Италию. Еду в июне в Милан (5 ночей) + 2 ночи Венеция. Надо ли указать что проживая в Милане одним днем заеду в Верону и один день на Комо?
  • Подскажите, пожалуйста, летим первый раз в Италию, кроме Рима, Милана и Венеции, хотим еще 1 город на красивом пляже, подскажите какой выбрать? Чтобы и пляж красивый, и местность в округ для погулять. И не далеко добираться
  • Нужно добраться в Италию, Фрибург ( Швейцария) - Милан. Беру 2 отдельных билета: - Фрибург-цюрих. -Цюрих - Милан.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании с аквапарком
  • Путевки на отдых Карелия на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188873 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, где в Алании можно купить розовую воду, а то так мне разрекламировали, а их много, какая лучше? Заранее спасибо
Собираюсь в 20 числах в Стамбул на авто. Подскажите в каком районе лучше искать жилье? Чтобы не было проблем с пробками и парковками. И цены оптимальные.
Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией. Купили билет из России в Пекин и второй билет из Пекина в Сингапур. Пересадка 5 часов. Нужно ли нам делать китайскую визу?
Можно ли в зоопарке в Сингапуре пройти только в зону панд? Или все равно придется платить сначала за общий вход в зоопарк и потом еще за панд отдельно?
Подскажите пожалуйста,если летим Москва-Шанхай-Сингапур-Хошимин-Москва,то по транзиту въезд дадут?спасиьр и извините за возможно глупый вопрос)Я решила не рисковать и уточнить у живых людей
Кто нибудь ездил из Алании ( Клеопатра) в Газипаша не на автомобиле и что можно там посмотреть?
Capri, Italia: un'isola appena percettibile con una bellezza e un fascino impeccabili
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ramiz Kama
Ramiz Kama
Анталия
В Анталии есть коптильня. Делают квас и копченую рыбу. Брал и скумбрию и лосось и квас. Smoked Fish Antalya. В картах гугл выходит ...
1 год назад0 комментариев1
Oksana Tv
Oksana Tv
Венесуэла
Смысл есть, но комфортность мест очень зависит от модификации салона. Мы летели на Boeing 777-300ER и в одну сторону купили двойные места в хвосте, самые последние ряды. Нам очень понравилось ...
1 год назад0 комментариев3
Лиюань Чжан
Лиюань Чжан
Пекин — О городе:
супер ...
1 год назад0 комментариев2
Юрий Груздев
Юрий Груздев
Батуми
Комоды продают в магазине Simal, на улице ул. Давида Агмашенебели, 13 T. Там есть вариаты цветов и размеров, комоды в наличии, можно забрать собранный. Есть комоды IKEA. Цены лучшие ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё