Похожие вопросы
- Как все таки выгодней расплачиваться в Стамбуле будет, привезти доллары ( там менять на лиры ) / использовать карту казахского банка ( freedom ) / оплачивать через приложение letim Подскажите пожалуйста
- Нужна помощь. Прилетаю в турцию, так получилось что жена прилетит на сутки позже. Можно ли в аэропорту обменять рубли на лиры? Есть ли вайфай на зоне выхода и как обычно там такси вызывают?
- Скажите, пожалуйста, как доехать на автобусе из авсалара до аэропорта газипаша? Ходит ли прямой или только с пересадкой в аланье? Если пересадка, то где? На отогаре?
- На днях летим в Мармарис (первый раз). Подскажите по симкам (выгоднее там купить или наши с роумингом? Или приложение какое с Есим). И как выгоднее по деньгам? Наличные или приложение Летим и оплачивать Qr-кодом?
- Скажите пожалуйста. Если билет только с ручной кладью 8кг 40*30*20 Southwind, a чемодан 58*40*24.
- Подскажите пожалуйста,есть ли в аэропорту Стамбула касса аэрофлота?