Похожие вопросы
- Кто-то рассматривает поездку в новые отели? Royal Atlantis Icon 5* Lusso Sorgun 5* Стоит ли туда ехать?
- Приезжаем в стамбул на четыре дня, подскажите стоит ли арендовать машину.
- Подскажите пожалуйста кто знает можно ли самостоятельно приехать в Аспендос , пустят ли в амфитеатр ? Не на шоу и не во время шоу. Просто хотим самостоятельно прогуляться. Гиды в отеле уверяют что нас туда не пустят ( в амфитеатр ).
- Доброго вечера! У меня странный вопрос, но я последний раз была в Турции лет 20 назад. Мой отель между Даламаном и Фетхие.
- Подскажите, пожалуйста, про парк the land of legends, какие сейчас там очереди и возможно ли успеть посетить и зону аттракционов и зону аквапарка
- Подскажите, в Трабзоне есть что посмотреть или можно сразу транзитом двигать в Сарпи? И можно ли купить чурхчхелу/сладости или лучше в Батуми? И если ли ночные автобусы и все ли идут по 5 часов или есть экспрессы?