1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. У меня ВНЖ Финляндии. Может ли моя жена и внучка (с родственными визами) въехать со мной в Эстонию через Нарву и потом на пароме в Финляндию и таким же путем обратно? Или не пустят в Нарве?
Oleg
Oleg
  • Скопировать ссылку

У меня ВНЖ Финляндии. Может ли моя жена и внучка (с родственными визами) въехать со мной в Эстонию через Нарву и потом на пароме в Финляндию и таким же путем обратно? Или не пустят в Нарве?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Татьяна
Татьяна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Въехать в Эстонию со стороны России не смогут, а выехать из Финляндии в Россию через Эстонию могут.

Ваш путь - это Норвегия или Турция с Арменией.

0
Комментировать
Комментарии3
Oleg
Oleg
495 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо…
Ответить
Татьяна
Татьяна
495 дн.
  • Скопировать ссылку
@Oleg: Еще момент. Не совсем понятно, как норвежцы относятся к внукам при транзите. Об этом никто не пишет, а в правилах только члены семьи упомянуты, а внук - это родственник, не член семьи.
Ответить
Oleg
Oleg
495 дн.
  • Скопировать ссылку
@Татьяна: Понятно…значит можно прилететь в Норвегию и … улететь назад.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Такой вопрос: я получила ВНЖ Эстонии, но при этом у меня медицинское образование и соотвественно, я военнообязанная. Можно ли как то сняться с учета удаленно, не посещая военкомат? И не будет ли с этим проблем при прохождении границы?
  • Такой вопрос по поводу загранника и внж в Эстонии, жена получает внж, вот карточку делают, но оно делается по заграннику старого образца(без биометрии), загранник новый уже готов, вопрос такой, надо ли переделывать внж или же нет?
  • Мы с дочерью получили фр визу и должны ехать подаваться на внж во Францию. Рассматриваем вариант выезда через Эстонию. Вопросы: А)
  • Скажите, кто пересекает границу из РФ в Эстонию к близким родственникам по визе С. Я всегда пред'являю документы подтверждающие родство (
  • В сентябре еду в париж из СПБ в октябре поеду обратно, подскажите, нет никаких проблем, проехать в спб через таллин и нарву с загранпаспортом рф? или же нужен внж страны ес как в польше?
  • Меня при пересечении границы Эстонии из Нарвы в Россию спросили про апостиль на свидетельстве о рождении детей.
Интересное
  • Топ-5 отелей Санкт-Петербурга с бассейном
  • Путевки на отдых Египет 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194917 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, в районе набка(сигейт) норм магазин, где можно купить что-то местное и сувениры с фиксированными ценами?
Привет! Кто нибудь подключал у себя дома в Корее Wi Fi роутер, сколько это стоит, вызов мастера и настройка? Или возможно самостоятельно настроить? Кабель с розеткой в кв заведен.
Подскажите, может, кто уже был в Бангкоке на прошлых концертах скз? Говорят, что газпромовской UnionPay на thaiticketmajor можно оплатить?
Подскажите, пожалуйста, если есть опыт, сколько примерно занимает времени поездка от Инчона до вокзала сеульского? На транспорте
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть порядок цен на студии в Лондоне. Предлагаемое общежитие от универа стоит много(
Прилетаю по учебе в Корею в августе. Беда в том что мне категорически нельзя есть острое, сладкое и жирное.
Туры Белек на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Андрей Дехтяренко
Андрей Дехтяренко
Южная Корея
спасибо за шоколадку . Заказал с доставкой в сша . Посылка дошла за 20 дней. Я доволен ...
1 год назад0 комментариев0
Anton T
Anton T
Грузия
Да, конечно у всех, какие могут быть исключения ...
1 год назад0 комментариев2
Alexander Alexandrov
Alexander Alexandrov
Турция
Покупаешь Хиоми Тв стик с Андроид ТВ устанавливаешь на нее russkoetv и Televizo (отличный проигрыватель). Пробный период просмотра бесплатный, потом 5$ в месяц. Таскаю с собой по всему ...
1 год назад1 комментарий2
Mike Migalkin
Mike Migalkin
Италия
сегодня в Саратове с перевесом 400 грамм пропустили без проблем ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё