Похожие вопросы
- Будем в Южной Корее в Кенджу несколько дней и потом надо переехать в Сеул. Так как зарубежной карты нет, купить билеты можем только на месте. Это реально? И лучше поезд или автобус?)
- Всем, здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, до есим в Сеуле нужно ещё долететь,а как не остаться без связи в Пекине на пересадке?
- Подскажите, в какой аэропорт лучше прилетать в Инчхон или Кимпхо? ( летим с Осаки, в Кимпхо чуть дороже билет, чем в Инчхон..) но тот вроде дальше..
- Доброе всем утро! Подскажите, пожалуйста, а сколько можно находиться в Пекине ( у нас перелёт планируется через Пекин в в Инчхон и обратно также)
- Летим через Шанхай ( Пудун) транзитом в Сеул. На трип коме предлагает заполнить онлайн какую-то карточку прибытия в Китай, как я понял.
- А в турплане для поездки в Корею надо указывать рейс из Москвы в Китай или только из Китая в Корею? И если билет указан как Шанхай-Сеул, но прилетаем в Инчхон, указывать, что прилетаем в Сеул или в Инчхон?